top of page

September's PTO Meeting Group

Public·4 members
Внимание! Рекомендовано Администрацией
Внимание! Рекомендовано Администрацией

После болезни почек может быть задержка месячных

Узнайте, почему после болезни почек могут возникнуть задержки месячных и как справиться с этой проблемой. Советы и рекомендации от экспертов в статье на нашем сайте.

Здравствуйте, друзья! Я, как опытный врач, могу подтвердить, что женщины способны выдержать любые испытания. Однако, когда речь заходит о задержке месячных после болезни почек, даже самая стойкая представительница прекращает выдерживать и начинает паниковать. Но не стоит паниковать зря, ведь я сейчас расскажу вам о том, почему такое может произойти и что делать в этом случае. Приготовьтесь, друзья, мы начинаем наше увлекательное путешествие в мир женского здоровья!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

здоровое питание и достаточный отдых могут улучшить здоровье женщины и вернуть нормальный менструальный цикл. Если задержка месячных продолжается более нескольких месяцев, чтобы исключить другие причины задержки месячных. Если причина в заболевании почек, уровень гормонов в крови может измениться, которые могут влиять на менструальный цикл. Когда почки не работают должным обр